Ссылки на сторонние ресурсы:

Всероссийская олимпиада школьников

Телефоны горячей линии по вопросам проведения ВОШ

  • Ситкина Марина Валерьевна, заместитель директора – /34349/ 63-94-92
  • Ощепкова Елизавета Витальевна, заместитель директора – /34349/ 63-94-92
  • Титова Екатерина Леонидовна, заместитель директора – /34349/ 63-94-92

С 16 ноября начался муниципальный тур всероссийской олимпиады школьников. Мы поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Английский язык

7 класс

Кумов Николай – Призер, учитель – Благинина Анастасия Андреевна

9 класс

Байтуллина Алина – Призер, учитель – Деянова Эмилия Григорьевна

10 класс

Негров Александр – Призер, учитель – Дубровский Евгений Игоревич

11 класс

Бобылева Полина – Призер, учитель – Дубровский Евгений Игоревич
Ихсанов Ренат – Призер, учитель – Дубровский Евгений Игоревич
Саликова Валерия – Призер, учитель – Дубровский Евгений Игоревич
Колесник Роман – Призер, учитель – Дубровский Евгений Игоревич

Технология

7 класс

Комаров Павел – Призер, учитель – Цепилова Елена Анатольевна

Пономарев Сергей – Призер, учитель – Цепилова Елена Анатольевна

8 класс

Котов Дмитрий – Призер, учитель – Цепилова Елена Анатольевна
Ражев Максим – Призер, учитель – Цепилова Елена Анатольевна
Муфазалов Роман – Призер, учитель – Цепилова Елена Анатольевна
Василенко Сергей – Призер, учитель – Цепилова Елена Анатольевна
Заева Дарья – Призер, учитель – Ананина Надежда Николаевна
Ершова Ирина – Призер, учитель – Ананина Надежда Николаевна

Физическая культура

8 класс

Чухарев Егор – Призер, учитель – Козак Александр Григорьевич

9 класс

Теплоухова Мальвина – Призер, учитель – Теплых Иван Владимирович

10 класс

Слободчикова Дарья – Призер, учитель – Теплых Иван Владимирович

11 класс

Винокуров Константин – Призер, учитель – Козак Александр Григорьевич
Шайхинуров Степан – Призер, учитель – Козак Александр Григорьевич

Химия

9 класс
Кокорина Ольга – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна

История

7 класс

Нигаматьянов Данил – призёр, учитель – Уткина Наталья Борисовна
Савельева Анастасия – призёр, учитель – Уткина Наталья Борисовна
Калитов Данил – призёр, учитель – Уткина Наталья Борисовна

8 класс

Заева Дарья – призёр, учитель –  Егорова Людмила Анатольевна

Обществознание

7 класс
ШИРОБОКОВА АННА – ПОБЕДИТЕЛЬ, Учитель – Уткина Наталья Борисовна

8 класс
ЗАЕВА ДАРЬЯ – ПОБЕДИТЕЛЬ, Учитель – Егорова Людмила Анатольевна

Ершова Ирина – призер, учитель – Егорова Людмила Анатольевна
Задорин Иван – призер, учитель – Уткина Наталья Борисовна
Лощилова Яна – призер, учитель – Уткина Наталья Борисовна

Русский язык

8 класс
Заева Дарья – призёр, учитель – Трофимович Алена Вячеславовна

Математика

6А класс
Нежидов Алексей – призер, учитель – Ощепкова Елизавета Витальевна

8Д класс
Котов Дмитрий – призер, учитель – Кормильцева Ольга Александровна

Литература

7Б класс
Хабибрахманова Анастасия – призёр, учитель – Вертлюгова Кристина Сергеевна

8А класс
Барахнина Екатерина – призёр, учитель – Трофимович Алена Вячеславовна

Биология 

7 класс
Доронин Арсений – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна

8 класс
Заева Дарья – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна
Матченко Лилия – призер, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна
Василенко Сергей – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна
Котов Дмитрий – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна
Лунегоров Илья – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна
Долгих Иван – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна
Никифорова Юлия – призёр, учитель – Порошина Наталья Вячеславовна

9 класс
Воробьёва Анастасия – победитель, учитель – Титова Екатерина Леонидовна


Документы:

Протоколы муниципального этапа ВсОШ по предметам:

Top