Ссылки на сторонние ресурсы:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор: Ковалева Марина Павловна, 8 (3439) 63-94-05, school5-pu@yandex.ru

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

  • Кондратенко Людмила Ивановна, 8 (3439) 63-94-92, school5-pu@yandex.ru
  • Титова Екатерина Леонидовна 8 (3439) 63-94-92, school5-pu@yandex.ru
  • Коновалова Елена Михайловна 8 (3439) 63-94-92, school5-pu@yandex.ru
  • Попова Марина Венеаминовна 8 (3439) 639216, school5-pu@yandex.ru

 

Фамилия, имя, отчество Должность Преподаваемый предмет Учёная степень Образование, направление подготовки Квалификационная категория Курсовая подготовка (где, серия №, дата) Общий трудовой стаж Cтаж
1 Ковалева Марина Павловна Директор Высшее, педагогическое первая Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО, ООО “ИНФОУРОК”, №00120218, 23.03 – 15.04.2020 21/11/23 05/00/00
2 Титова Екатерина Леонидовна З/д. По ур Высшее, педагогическое высшая Подготовка организаторов егэ, огэ. Вариативный модуль №4 (для руководителей ппэ и тьюторов), гаоу дпо со “институт развития образования”, №7766, 10 – 11.03.2020 22/11/00 22/11/00
3 Кондратенко Людмила Ивановна З/д. По вр Высшее, педагогическое первая Профилактика риска суицидального поведения детей и подростков в образовательной организации” , ооо “агентство информационных и социальных технологий” (ооо “аист” уц “всеобуч”), 07 – 08.11.2017, № 12624 40/08/23 21/00/00
4 Попова Марина Венеаминовна З/д. По вр Высшее, педагогическое Б/К Оп “технология проектирования общеобразовательной общеразвивающей программы дополнительного образования”, гаоу дпо со “институт развития образования”, 11.04. – 15.04.2016, №4510 18/03/00 03/11/15
5 Колодюк Наталья Александровна Педагог до Высшее, педагогическое высшая Использование информационных и коммуникационных технологий в условиях инклюзивного образования, гаоу дпо со «иро», 27.11 – 01.12.2017, № 16126 19/03/27 09/00/00
6 Антипина Елена валентиновна Педагог дополнительного образования С/спец., педагогическое первая  “технология проектирования общеобразовательной общеразвивающей программы дополнительного образования”,   гаоу дпо со “иро”, №4505, 11.04. – 15.04.2016 14/05/10 11/00/00
7 Ананина Надежда Николаевна Учитель технология Высшее, инженер – технолог первая Проектная деятельность подростков: ошибки, решения, технологии, ооо “центр онлайн-обучения нетология-групп”, №3898360-4157, 08.06 – 16.06.2020 43/00/17 31/00/16
8 Бадретдинова Ирина Тагировна Учитель математика Высшее, педагогическое первая Инновационные подходы к обучению математике в школе: содержание и технологии, санкт – петербургское культурно-просветительское общество “пушкинский проект”, 25 – 28.09.2019 27/00/14 26/00/00
9 Баринов Сергей Владимирович Учитель физическая культура Высшее, педагогическое Б/К Активные методы обучения на уроках физической культуры в условиях реализации фгос, анодпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки “мой университет”, № 17-29-446 20.07 – 28.07.2020 2/06/19 2/00/00
10 Безгодова Светлана Сергеевна Учитель ИЗО, МХК Высшее, педагогическое первая Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации , ооо учебный центр “профессионал”, диплом №21753, 30.09 – 03.10 2018 11/06/22 07/00/00
11 Белоногина Ольга Викторовна Учитель музыка С/спец., педагогическое первая Воспитательный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «искусство», гаоу дпо со «иро», 14.11 – 18.11.2016, № 12147 42/11/03 31/05/01
12 Благинина Анастасия Андреевна Учитель английский язык Высшее, педагогическое первая Требования к курсу иностранного языка в условиях реализации фгос, анодпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки “мой университет”, №19-33-4159, 19.07 – 22.07.2020 02/01/26 03/00/00
13 Боярских Мария Андреевна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое Б/К Контроль и оценка образовательных результатов в соответствии с требованиями фгос начального общего образования, гаоу дпо со “институт развития образования”, № 10887. 14.04 – 17.04.2020 05/11/19 02/00/00
14 Бояршинова Елена Владимировна Учитель начальные классы С/спец., педагогическое Б/К  молодой специалист
15 Веричева Наталья Евгеньевна Учитель физическая культура Высшее, педагогическое первая Шахматы. Методика преподавания курса в общеобразовательной организации в рамках фгос ноо, ооо “столичный учебный центр”, №0038693, 29.01 – 18.02.2020 37/00/13 37/00/13
16 Вертлюгова Кристина Сергеевна Учитель русский язык и литература Высшее, педагогическое первая Подготовка экспертов устного собеседования, гаоу дпо со “институт развития образования”, №713, 28.01 – 29.01.2020 03/00/00 03/00/00
17 Ветошкина Ирина Борисовна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая Обеспечение преемственности между начальной и основной школой в работе над разными видами сочинений, №206, 14.01 – 17.01.2020 27/00/11 25/00/11
18 Власова Снежана Александровна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения, гаоу дпо со “институт развития образования”, №1955, 10.02 – 14.02.2020 06/09/23 05/00/00
19 Волегова Елена Викторовна Учитель география Высшее, педагогическое первая Подготовка экспертов предметных подкомиссий по проверке развёрнутых ответов гиа, гаоу дпо со «иро», 12.04 – 18.04.2018 11/00/00 11/00/00
20 Газимова Галина Гарифулловна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая  “образовательные технологии формирования ууд обучающихся”, гаоу дпо со «иро», 17.10 – 20.10.16, № 10450 27/00/14 27/00/00
21 Деянова Эмилия Григорьевна Учитель английский язык Высшее, педагогическое соответствие занимаемой должности Современный урок английского языка в соответствии с требованиями фгос ооо и соо, анододпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки “мой университет”, №19-103-1834, 29.01 – 14.02.2020 46/08/12 37/00/00
22 Дубровский Евгений Игоревич Учитель английский язык Высшее, педагогическое первая Педагогика и методика преподавания в образовательной организации вариативный модуль: иностранный язык, обж, 2018 – 2019, дипломы в процессе подготовки 11/00/00 11/00/00
23 Егорова Людмила Анатольевна Учитель история, обществознание Высшее, педагогическое первая Преподавание истории в соответсвии с концепцией нового умк по отечественной истории, гаоу дпо со «иро», №9998, 03.- 07.10.16 41/06/07 18/00/00
24 Зайцева
Нина
Петровна
Учитель английский язык Высшее, педагогическое первая Современный урок (занятие) для детей с овз как одна из форм реализации фгос,  анододпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки” “мой университет”, №22-59-822, 01.02 – 18.02.2020 45/11/17 45/00/00
25 Захарова
Ольга
Петровна
Учитель французский язык Высшее, педагогическое первая Современный урок французского языка в соответствии с требованиями фгос ооо и соо, анододпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки” “мой университет”, №19-103-1835, 29.01 – 14.02.2020 35/08/01 35/00/00
26 Истомина Ольга Николаевна Тьютор профориентация Высшее, педагогическое высшая Тюьторское сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательной организации, гаоу дпо со «иро», № 15489, 31.10 – 02.11.2018 40/09/02 40/00/00
27 Кислицына Валентина Анатольевна Учитель русский язык, литература Высшее, педагогическое первая Преодоление предметных дефицитов по литературному чтению у обучающихся основной школы, гаоу дпо со «иро», №15049, 23.10 – 25.10.2018 38/11/22 34/00/13
28 Клепикова Наталья Валентиновна Учитель музыка С/спец., педагогическое соответствие занимаемой должности  “современные модели обучения на основе информационных и коммуникационных технологий ” , гаоу дпо со «иро», №2217, 23.01 – 02.03.2017 41/00/16 41/00/00
29 Козак Александр Григорьевич Учитель физическая культура Высшее, педагогическое высшая Активные методы обучения на уроках физической культуры в условиях реализации фгос, анодпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки “мой университет”, № 17-29-419 08.06. – 16.06.2020 45/06/13 45/11/19
30 Коновалова Елена Михайловна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая Основы педагогической квалиметрии, гаоу дпо со «иро», № 15898, 20.11 – 30.11.17 20/03/02 20/00/00
31 Коновалова Татьяна Сергеевна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая 11/04/07 11/00/00
32 Коньшин Виталий Александрович Учитель история, обществознание Высшее, педагогическое первая Подготовка технических специалистов пунктов проведения экзаменов, привлекаемых к проведению гиа по образовательным программам среднего общего образования, фгбу “федеральный центр тестирования”, №771802319656, 04.03. – 05.03.2020 05/09/25 05/00/00
33 Кормильцева Ольга Александровна Учитель математика Высшее, педагогическое первая Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин, итоговая аттестация обучающихся в форме огэ и егэ по предметам естественнонаучного цикла (математика), гаоу дпо со «иро», №9322, 15.09 – 30.09.16 33/00/16 31/00/00
34 Коростелева Елена Николаевна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая Обновлённое содержание начального общего образования в соответствии с требованиями фгос ноо, гаоу дпо со “институт развития образования”, №3581, 17.02. – 21.02.2020 26/00/14 19/00/00
35 Кочевцева Надежда Владимировна Учитель физика Высшее, педагогическое первая Метод проектов в деятельности учителя физики в соответствии с требованиями фго , аноддпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки” “мой университет”, №20-21-364, 20.01 – 03.02.2020 43/00/15 43/00/00
36 Кузнецова Марина Викторовна Учитель начальные классы С/спец., педагогическое первая Обеспечение преемственности между начальной и основной школой в работе над разными видами сочинений, гаоу дпо со “иро”, №14713, 18.11 – 21.11.2019 32/00/16 32/00/16
37 Курбаковских Надежда Анатольевна Учитель русский язык, литература Высшее. педагогическое Б/К Формирование и диагностика универсальных учебных действий обучающихся в начальной, основной и средней школе, гаоу дпо со “иро”,  №14713, 16.10 – 18.10.2019 1/00/00 1/00/00
38 Ладутько Татьяна Васильевна Учитель математика Высшее, педагогическое первая Ментальная арифметика. Сложение и вычитание, ооо инфоурок,  №91215, 18.10 – 06.11.2019 39/00/16 37/00/00
39 Мальцева Марина Рифовна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты, ночу дпо “уральский центр подготовки кадров”, удостоверение 166600004448, 28.08.2018 20/11/03 20/07/20
40 Маслова
Елена Анатольевна
Учитель ОБЖ, физическая культура Высшее. педагогическое первая Педагогика и методика преподавания в образовательной организации вариативный модуль: иностранный язык, обж, 2018 – 2019, дипломы в процессе подготовки 23/00/16 19/10/28
41 Милютина Наталья Анатольевна Учитель начальные классы С/спец., педагогическое первая Формирование предметных и метапредметных результатов освоения основной образовательной программы по предмету “математика”, гаоу дпо со “институт развития образования”, №4914, 03.03. – 05.03.2020 27/00/14 25/00/00
42 Мясникова Галина Петровна Учитель химия Высшее, педагогическое первая Методические вопросы подготовки обучающихся к гиа (огэ, егэ) по химии, гаоу дпо со «иро», № 16806, 12.11 – 16.11.2018 38/03/16 22/00/00
43 Немытова Лариса Валерьевна Учитель физика Высшее, педагогическое первая Актуальные вопросы преподавания астрономии, гаоу дпо со «иро», № 11375, 27.09 – 29.09.17 21/05/13 21/00/00
44 Носова Надежда Никодимовна Учитель русский язык, литеатура Высшее, педагогическое высшая Методические вопросы обучения написанию сочинения на егэ по русскому языку в соответствии с изменёнными требованиями, гаоу дпо со «иро», №3514, 05.03 – 06.03.2019 45/09/16 45/02/01
45 Охрименко Ольга Ивановна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая 40/09/16 40/10/03
46 Ощепкова Елизавета Витальевна Учитель математика Высшее, педагогическое первая Проектная деятельность и привлечение ресурсов в условиях внедрения новых фгос, “анодпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки ” “мой университет”, №20-22-32, 11.04 – 1.05.2020 17/07/14 17/00/00
47 Панагушина Анастасия Сергеевна Учитель начальные классы С/спец., педагогическое молодой специалист  молодой специалист
48 Поддубная Ирина Леонидовна Учитель начальные классы С/спец., педагогическое первая Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий обучающихся, гаоу дпо со «иро», № 16770, 04.12.- 07.12.17 33/11/01 32/00/17
49 Порошина Наталья  Вячеславовна Учитель химия, биология Высшее, педагогическое Б/К Формирование и диагностика универсальных учебных действий обучающихся в начальной, основной и средней школе, гаоу дпо со “иро”,  №15793, 16.10 – 18.10.2019 11/10/20 11/00/00
50 Сапинькина Анна Вячеславовна Учитель начальные классы С/спец., педагогическое молодой специалист  молодой специалист
51 Сафиева Светлана Владиславовна Учитель французский язык Высшее, педагогическое первая Активные методы обучения на уроках иностранного языка в условиях реализации фгос, анодпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподгготовки” “мой университет”, 05.05 – 03.07.2020 03/01/09 03/00/00
52 Синицына
Ирина Юрьевна
Учитель информатика, ИКТ Высшее, педагогическое первая Мнемотехника для учителей, ооо “центр онлайн-обучения неоглория-групп”, удостоверение ф065778, 09.03 – 09.06.2019 25/00/00 24/08/00
53 Ситкина Марина Валерьевна Учитель русский язык, литература  высшее, педагогическое высшая Методические вопросы подготовки обучающихся к огэ и егэ по русскому языку, гаоу дпо со институт развития образования, №124904.02. – 06.02.2020 30/00/00 30/00/00
54 Соколова
Светлана Васильевна
Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая  “мониторинг качества учебных достижений школьников”, гаоу дпо со «иро», № 12897, 21.11. – 25.11.2016 22/00/00 22/00/00
55 Теплых
Иван Владимирович
Учитель физическая культура Высшее, педагогическое первая Активные методы обучения на уроках в условиях реализации фгос,  анодпо “инновационный институт повышения квалификации иипереподготвки” “мой университет”, №17-29-415, 07.06. – 15.06.2020 15/10/06 06/03/22
56 Томилова Дарья Игоревна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое первая Современный урок в начальной школе в соответствии с тредованиями фгос ноо, анодпо “инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки” “мой университет”, №19-148-48, 08.01 – 08.02.2020 05/01/26 04/00/00
57 Трофимович Алёна Вячеславовна Учитель русский язык, литература Высшее, педагогическое первая Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, гаоу дпо со «иро», №15384, 12.11-16.11.2018 27/00/17 19/00/00
58 Уткина Наталья Борисовна Учитель история, обществознание Высшее, педагогическое первая Подготовка обучающихся к выполнению заданий части 2 егэ по истории, гаоу дпо со “иро”,  №14713, 16.10 – 18.10.2019 40/06/00 40/00/00
59 Цепилова Елена Анатольевна Учитель технология Высшее, педагогическое высшая Современные методики обучения учащихся образовательной области “технологии” в условиях реализации фгос основного общего и среднего общего образования, фгаоуво “российский государственные профессионально – педагогический университет”, №8239, 18.03 – 31.03.2019 24/00/27 14/00/00
60 Чепелева Оксана Леонидовна Учитель начальные классы Высшее, педагогическое Б/К Получение образования в магистратуре. Фгбоуво “уральский государственный педагогический университет”, диплом № 1066040017214 04/09/20 02/00/18
61 Юрченко Нина Борисовна Учитель русский язык, литература  высшее, педагогическое высшая 30/00/00 30/00/00
62 Юшманова Оксана Ильгизаровна Учитель математика среднее , педагогическое Б/К
63 Степурина Ирина Станиславовна Социальный педагог  высшее, психолого-педагогическое Б/К  молодой специалист
64 Данилова
Инна Георгиевна
Педагог- психолог Высшее, психолого-педагогическое Б/К  декретный отпуск 09/03/16 01/04/23
65 Петунина Ольга Александровна Учитель-логопед С/спец., специальное (дефектологическое) Б/К  молодойспециалист
66 Медведева Ульяна Владимировна Ст. Вожатый С/спец., педагогическое Б/К  молодой специалист
67 Уткина Наталья Юрьевна Библиотекарь Высшее, педагогическое Б/К 21/11/23 03/00/00
ФИО педагога Должность и предмет Уровень образования Квалиф. кат. Общий стаж работы Стаж работы по указанной должности Данные о повышении квалификации
1 Чижевская Раиса Дмитриевна Руководитель ОУ высшее СЗД 44 25 ОП «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» вариативный модуль «Методы оценки достижений обучающихся с ограниченными возможностями здоровья как одно из условий организации их успешного обучения» (32 часа), 2016г
2 Орешенкова Надежда Викторовна Зам. руководителя по учебной работе высшее Б/К 40 25 ОП”Организация методического сопровождения педагогов в условиях реализации ФГОС СОО в общеобразовательных организациях” (56 часов). 2018 год
3 Кондратенко Людмила Ивановна Зам. руководителя по воспитательной работе высшее Б/К 39 17 ДПО «Восстановительная медиация как эффективная форма разрешения школьных конфликтов» (18часов), 2018г
4 Попова Марина Венеаминовна Зам. руководителя по воспитательной работе высшее Б/К 17 1 ОП «Технология проектирования общеобразовательной общеразвивающей программы дополнительного образования» (40 часов), 2016г.
5 Соколова Любовь Георгиевна Зам. руководителя по информатизации высшее Б/К 44 2 ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2015 год
6 Ананина Надежда Николаевна Учитель технологии высшее 1 42 38 ОП «ФГОС ООО: идеология, содержание, технологии введения». Вариативный модуль для учителей технологии  (108 часов), 2013 год
7 Бадретдинова Ирина Тагировна Учитель математики высшее 1 26 26 ОП «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развёрнутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (24 часа), 2016г
8 Баринов Сергей Владимирович Учитель физкультуры высшее Б/К
9 БлагининаАнастасия Андреевна Учитель английского языка высшее Б/К 1 1
10 Белоногина Ольга Викторовна Учитель музыки Среднее профессиональное 1 42 22 ОП «Воспитательный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «Искусство» (36  часов), 2016г.
11 Безгодова Светлана Сергеевна Учитель ИЗО и МХК высшее 1 10 7 ОП «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся» (18 часов), 2019 год
12 Боярских Мария Андреевна учитель начальных классов высшее Б/К 4 0
13 Веричева Наталья Евгеньевна Учитель физической культуры высшее 1 36 36 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта» (108 часов), 2013 год
ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
14 Ветошкина Ирина Борисовна Учитель начальных классов высшее В 27 25 ОП «Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ. Вариативный модуль №4 (для руководителей ППэи тьюторов)» (24  часа), 2018 год
15 Власова Снежана Александровна Учитель начальных классов высшее 1 9 5 ОП «актуальные технологии в профессиональной деятельности» (16 часов), 2019 год
16 Волегова Елена Викторовна Учитель географии высшее 1 9 9 ОП «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» с использованием дистанционных образовательных технологий  (24 часа), 2017г
17 Газимова Галина Гарифулловна Учитель начальных классов высшее 1 26 26 ОП «Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий обучающихся» (32 часа), 2016г
18 Денюшина Наталья Георгиевна Учитель начальных классов высшее 1 37 37 ОП «Методы и технологии реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования обучающихся с ОВЗ (расстройствами аутистического спектра)» 72 часа, 2018г.
19 Деянова Эмилия Григорьевна Учитель английского языка высшее СЗД 46 46 ОП «Реализация ФГОС начального и основного общего образования: достижение планируемых результатов», ( 104 часа), 2013 год ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
20 Дубровский Евгений Игоревич Учитель английского языка высшее 1 9 9 ОП «ФГОС ООО: идеология, содержание, технологии введения». Вариативный модуль «Реализация требований ФГОС ОО при обучении иностранному языку»  (120 часов), 2015г.
21 Егорова Людмила Анатольевна Учитель истории и обществознания высшее 1 40 39 ОП «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» (16 часов), 2018 год
22 Зайцева Нина Петровна Учитель английского языка высшее 1 45 45 ОП «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» вариативный модуль «Методы оценки достижений обучающихся с ограниченными возможностями здоровья как одно из условий организации их успешного обучения» (32 часа), 2016г
23 Захарова Ольга Петровна Учитель французского языка высшее 1 35 30 ОП «Реализация ФГОС начального и основного общего образования: достижение планируемых результатов», (104 часа), 2013 год
ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
24 Истомина Ольга Николаевна Учитель французского языка высшее В 40 40 ОП «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» с использованием дистанционных образовательных технологий  (24 часа), 2017г ОП «Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательной организации» (24 часа), 2018 год
25 Кислицына Валентина Анатольевна Учитель русского языка и литературы высшее 1 38 37 ОП «Преодоление предметных дефицитов по литературному чтению у обучающихся основной школы» (24 часа), 2018 год
ОП «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» с использованием дистанционных образовательных технологий (24 часа), 2019 год
26 Клепикова Наталья Валентиновна Учитель музыки Среднее профессиональное 1 38 ОП «Воспитатаельный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «Искусство» (36 часов), 2017г.
27 Ковалёва Марина Павловна учитель математики высшее 1 21 21 ОП «математическое образование в основной и средней школе в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами общего образования» (120 часов), 2017г.
28 Козак Александр Григорьевич Учитель физической культуры высшее В 44 40 ОП «Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения»» Вариативный модуль для педагогов основной школы (120 часов), 2013 год
29 Коновалова Елена Михайловна Учитель начальных классов высшее 1 19 19 ОП «Основы педагогической квалиметрии» (72  часа), 2017 год
30 Коновалова Татьяна Сергеевна Учитель начальных классов высшее 1 10 10 ОП «Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (72 часа), 2011 год
31 Коньшин Виталий Александрович Учитель истории и обществознания высшее 1 5 3 ОП «Содержательные и методические аспекты изучения курсов «История» и «Обществознание» в соответствии с ФГОС ООО и СОО» (40 часов), 2017г.
ОП «Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одарённости школьников» (16 часов), 2018г
ОП «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ по истории и обществознанию» (24 часа), 2019 год
32 Кормильцева Ольга Александровна Учитель математики высшее 1 32 32 ОП «Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин. Вариативный  модуль: Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (математика)» (108 часов), 2016г.
33 Коростелева Елена Николаевна Учитель начальных классов высшее 1 25 25 ОП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты»(16 часов), 2018г
34 Кочевцева Надежда Владимировна Учитель физики высшее 1 42 42 ОП «Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ» (24 часа), 2018 год
35 Кузнецова Марина Викторовна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 31 31 ОП «Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»  (72 часа), 2012 год
36 Кузнецова Ольга Анатольевна Учитель начальных классов высшее Б/К 2 2
37 Ладутько Татьяна Васильевна Учитель математики высшее 1 38 38 ОП «Математика: Методика обучения в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО» (108 часов), 2018 год.
38 Мальцева Марина Рифовна Учитель начальных класов высшее 1 20 20 ОП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты»(16 часов), 2018г
39 Маслова Елена Анатольевна Учитель  ОБЖ высшее 1 22 22 ОП «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» (16 часов), 2018 год
40 Милютина Наталья Анатольевна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 26 26 ОП «Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»  (72 часа), 2012 год
41 Мясникова Галина Петровна Учитель химии высшее 1 37 34 ОП «Методические вопросы подготовки учащихся к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) по химии» (40 часов), 2018 год
42 Нестёркина Любовь Михайловна Учитель математики высшее В 47 47 ОП «Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин. Вариативный  модуль: Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (математика)» (108 часов), 2016г.
43 Немытова Лариса Валерьевна Учитель физики высшее 1 21 21 ОП «Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ» (24 часа), 2018 год
44 Носова Надежда Никодимовна Учитель русского языка и литературы высшее В 43 43 ОП «Методические вопросы обучения написанию сочинения на ЕГЭ по русскому языку в соответствии с изменёнными критериями» (16 часов), 2019 год
45 Ощепкова Елизавета Витальевна Учитель математики высшее 1 16 16 ОП «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся» (18 часов), 2019 год
46 Петрова Ирина Павловна Учитель начальных классов высшее Б/К 8 0 ОП «Образовательная деятельность по адаптированным программам начального общего и основного общего образования», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (72 часа), 2018 год
47 Поддубная Ирина Леонидовна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 33 33 ОП «Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий обучающихся» (32  часа), 2017 год
48 Синицына Ирина Юрьевна Учитель информатики и ИКТ высшее 1 24 21 ОП «Современные образовательные информационные  технологии (EdTech)  в работе учителя» (72 часа), 2018 год
ОП «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» (16 часов), 2018 год
49 Соколова Светлана Васильевна Учитель начальных классов высшее 1 21 21 ОП «Мониторинг качества учебных достижений школьников» (40 часов), 2016г
50 Титова Екатерина Леонидовна Учитель биологии высшее В 22 22 ОП «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса» (40 часов), 2018 год
51 Томилова Дарья Игоревна Учитель начальных классов высшее 1 4 3 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС начального общего образования» (80 часов), 2016г.
52 Трофимович Алёна Вячеславовна Учитель русского языка и литературы высшее 1 26 19 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований федерального государственного образовательного стандарта  среднего общего образования» (с использованием дистанционных образовательных технологий) (108 часов), 2018 год
53 Уткина Наталья Борисовна Учитель истории и обществознания высшее 1 39 34 ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
54 Цепилова Елена Анатольевна Учитель технологии высшее В 23 14 ОП «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся» (18 часов), 2019 год
55 Цивилёва Светлана Владиславовна Учитель французского языка высшее Б/К 1 1
56 Хлебникова Мария Евгеньевна Учитель английского языка высшее 1 5 3 ОП «Обучение иностранному языку в школе в условиях реализации ФГОС» (80  часов), 2017г
57 Шишмонина Лариса Витальевна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 33 33 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС начального общего образования» (80 часов), 2016 год
58 Юрченко Нина Борисовна Учитель русского языка и литературы высшее В 36 36 ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
59 Якупова Эмилия Александровна Учитель русского языка и литературы высшее 1 47 45 ОП «Развитие языковых и речевых компетенций обучающихся: преемственность образования в основной и старшей школе (русский язык и литература)» (40 часов), 2018 год
60 Данилова Инна Георгиевна Педагог-психолог высшее ___ 9 1 ОП «Школьные службы примирения» (24 часа часов), 2018 год
61 Падерова Валентина Владимировна Социальный педагог высшее 1 46 37 ОП «Профилактика рискованного поведения и ВИЧ- инфекции среди детей старшего подросткового возраста» (16 часов), 2018 год
62 Антипина Елена Валентиновна Педагог доп.образования среднее проф. 1 14 5 ОП «Технология проектирования общеобразовательной общеразвивающей программы дополнительного образования» (40 часов), 2016г.
63 Колодюк Наталья Александровна Педагог доп.образования высшее В 18 16 ОП «Использование информационных и коммуникационных технологий в условиях инклюзивного образования» (40  часов), 2017 год
64 Уткина Наталья Юрьевна библиотекарь высшее Б/К 29 1