Ссылки на сторонние ресурсы:

  /    /  Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор: Чижевская Раиса Дмитриевна, 8 (3439) 63-94-05, school5-pu@yandex.ru

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

  • Кондратенко Людмила Ивановна, 8 (3439) 63-94-92, school5-pu@yandex.ru
  • Орешенкова Надежда Викторовна 8 (3439) 63-94-92, school5-pu@yandex.ru
  • Титова Екатерина Леонидовна 8 (3439) 63-94-92, school5-pu@yandex.ru
  • Коновалова Елена Михайловна 8 (3439) 63-94-92, school5-pu@yandex.ru
ФИО педагога Должность и предмет Уровень образования Квалиф. кат. Общий стаж работы Стаж работы по указанной должности Данные о повышении квалификации
1 Чижевская Раиса Дмитриевна Руководитель ОУ высшее СЗД 44 25 ОП «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» вариативный модуль «Методы оценки достижений обучающихся с ограниченными возможностями здоровья как одно из условий организации их успешного обучения» (32 часа), 2016г
2 Орешенкова Надежда Викторовна Зам. руководителя по учебной работе высшее Б/К 40 25 ОП”Организация методического сопровождения педагогов в условиях реализации ФГОС СОО в общеобразовательных организациях” (56 часов). 2018 год
3 Кондратенко Людмила Ивановна Зам. руководителя по воспитательной работе высшее Б/К 39 17 ДПО «Восстановительная медиация как эффективная форма разрешения школьных конфликтов» (18часов), 2018г
4 Попова Марина Венеаминовна Зам. руководителя по воспитательной работе высшее Б/К 17 1 ОП «Технология проектирования общеобразовательной общеразвивающей программы дополнительного образования» (40 часов), 2016г.
5 Соколова Любовь Георгиевна Зам. руководителя по информатизации высшее Б/К 44 2 ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2015 год
6 Ананина Надежда Николаевна Учитель технологии высшее 1 42 38 ОП «ФГОС ООО: идеология, содержание, технологии введения». Вариативный модуль для учителей технологии  (108 часов), 2013 год
7 Бадретдинова Ирина Тагировна Учитель математики высшее 1 26 26 ОП «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развёрнутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (24 часа), 2016г
8 Баринов Сергей Владимирович Учитель физкультуры высшее Б/К
9 БлагининаАнастасия Андреевна Учитель английского языка высшее Б/К 1 1
10 Белоногина Ольга Викторовна Учитель музыки Среднее профессиональное 1 42 22 ОП «Воспитательный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «Искусство» (36  часов), 2016г.
11 Безгодова Светлана Сергеевна Учитель ИЗО и МХК высшее 1 10 7 ОП «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся» (18 часов), 2019 год
12 Боярских Мария Андреевна учитель начальных классов высшее Б/К 4 0
13 Веричева Наталья Евгеньевна Учитель физической культуры высшее 1 36 36 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта» (108 часов), 2013 год
ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
14 Ветошкина Ирина Борисовна Учитель начальных классов высшее В 27 25 ОП «Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ. Вариативный модуль №4 (для руководителей ППэи тьюторов)» (24  часа), 2018 год
15 Власова Снежана Александровна Учитель начальных классов высшее 1 9 5 ОП «актуальные технологии в профессиональной деятельности» (16 часов), 2019 год
16 Волегова Елена Викторовна Учитель географии высшее 1 9 9 ОП «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» с использованием дистанционных образовательных технологий  (24 часа), 2017г
17 Газимова Галина Гарифулловна Учитель начальных классов высшее 1 26 26 ОП «Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий обучающихся» (32 часа), 2016г
18 Денюшина Наталья Георгиевна Учитель начальных классов высшее 1 37 37 ОП «Методы и технологии реализации Федерального государственного стандарта начального общего образования обучающихся с ОВЗ (расстройствами аутистического спектра)» 72 часа, 2018г.
19 Деянова Эмилия Григорьевна Учитель английского языка высшее СЗД 46 46 ОП «Реализация ФГОС начального и основного общего образования: достижение планируемых результатов», ( 104 часа), 2013 год ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
20 Дубровский Евгений Игоревич Учитель английского языка высшее 1 9 9 ОП «ФГОС ООО: идеология, содержание, технологии введения». Вариативный модуль «Реализация требований ФГОС ОО при обучении иностранному языку»  (120 часов), 2015г.
21 Егорова Людмила Анатольевна Учитель истории и обществознания высшее 1 40 39 ОП «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» (16 часов), 2018 год
22 Зайцева Нина Петровна Учитель английского языка высшее 1 45 45 ОП «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» вариативный модуль «Методы оценки достижений обучающихся с ограниченными возможностями здоровья как одно из условий организации их успешного обучения» (32 часа), 2016г
23 Захарова Ольга Петровна Учитель французского языка высшее 1 35 30 ОП «Реализация ФГОС начального и основного общего образования: достижение планируемых результатов», (104 часа), 2013 год
ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
24 Истомина Ольга Николаевна Учитель французского языка высшее В 40 40 ОП «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» с использованием дистанционных образовательных технологий  (24 часа), 2017г ОП «Тьюторское сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в общеобразовательной организации» (24 часа), 2018 год
25 Кислицына Валентина Анатольевна Учитель русского языка и литературы высшее 1 38 37 ОП «Преодоление предметных дефицитов по литературному чтению у обучающихся основной школы» (24 часа), 2018 год
ОП «Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» с использованием дистанционных образовательных технологий (24 часа), 2019 год
26 Клепикова Наталья Валентиновна Учитель музыки Среднее профессиональное 1 38 ОП «Воспитатаельный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «Искусство» (36 часов), 2017г.
27 Ковалёва Марина Павловна учитель математики высшее 1 21 21 ОП «математическое образование в основной и средней школе в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами общего образования» (120 часов), 2017г.
28 Козак Александр Григорьевич Учитель физической культуры высшее В 44 40 ОП «Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения»» Вариативный модуль для педагогов основной школы (120 часов), 2013 год
29 Коновалова Елена Михайловна Учитель начальных классов высшее 1 19 19 ОП «Основы педагогической квалиметрии» (72  часа), 2017 год
30 Коновалова Татьяна Сергеевна Учитель начальных классов высшее 1 10 10 ОП «Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (72 часа), 2011 год
31 Коньшин Виталий Александрович Учитель истории и обществознания высшее 1 5 3 ОП «Содержательные и методические аспекты изучения курсов «История» и «Обществознание» в соответствии с ФГОС ООО и СОО» (40 часов), 2017г.
ОП «Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одарённости школьников» (16 часов), 2018г
ОП «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ по истории и обществознанию» (24 часа), 2019 год
32 Кормильцева Ольга Александровна Учитель математики высшее 1 32 32 ОП «Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин. Вариативный  модуль: Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (математика)» (108 часов), 2016г.
33 Коростелева Елена Николаевна Учитель начальных классов высшее 1 25 25 ОП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты»(16 часов), 2018г
34 Кочевцева Надежда Владимировна Учитель физики высшее 1 42 42 ОП «Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ» (24 часа), 2018 год
35 Кузнецова Марина Викторовна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 31 31 ОП «Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»  (72 часа), 2012 год
36 Кузнецова Ольга Анатольевна Учитель начальных классов высшее Б/К 2 2
37 Ладутько Татьяна Васильевна Учитель математики высшее 1 38 38 ОП «Математика: Методика обучения в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО» (108 часов), 2018 год.
38 Мальцева Марина Рифовна Учитель начальных класов высшее 1 20 20 ОП «Современный образовательный процесс в школе: проектирование, анализ, результаты»(16 часов), 2018г
39 Маслова Елена Анатольевна Учитель  ОБЖ высшее 1 22 22 ОП «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» (16 часов), 2018 год
40 Милютина Наталья Анатольевна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 26 26 ОП «Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»  (72 часа), 2012 год
41 Мясникова Галина Петровна Учитель химии высшее 1 37 34 ОП «Методические вопросы подготовки учащихся к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) по химии» (40 часов), 2018 год
42 Нестёркина Любовь Михайловна Учитель математики высшее В 47 47 ОП «Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин. Вариативный  модуль: Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (математика)» (108 часов), 2016г.
43 Немытова Лариса Валерьевна Учитель физики высшее 1 21 21 ОП «Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ» (24 часа), 2018 год
44 Носова Надежда Никодимовна Учитель русского языка и литературы высшее В 43 43 ОП «Методические вопросы обучения написанию сочинения на ЕГЭ по русскому языку в соответствии с изменёнными критериями» (16 часов), 2019 год
45 Ощепкова Елизавета Витальевна Учитель математики высшее 1 16 16 ОП «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся» (18 часов), 2019 год
46 Петрова Ирина Павловна Учитель начальных классов высшее Б/К 8 0 ОП «Образовательная деятельность по адаптированным программам начального общего и основного общего образования», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (72 часа), 2018 год
47 Поддубная Ирина Леонидовна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 33 33 ОП «Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий обучающихся» (32  часа), 2017 год
48 Синицына Ирина Юрьевна Учитель информатики и ИКТ высшее 1 24 21 ОП «Современные образовательные информационные  технологии (EdTech)  в работе учителя» (72 часа), 2018 год
ОП «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» (16 часов), 2018 год
49 Соколова Светлана Васильевна Учитель начальных классов высшее 1 21 21 ОП «Мониторинг качества учебных достижений школьников» (40 часов), 2016г
50 Титова Екатерина Леонидовна Учитель биологии высшее В 22 22 ОП «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса» (40 часов), 2018 год
51 Томилова Дарья Игоревна Учитель начальных классов высшее 1 4 3 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС начального общего образования» (80 часов), 2016г.
52 Трофимович Алёна Вячеславовна Учитель русского языка и литературы высшее 1 26 19 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований федерального государственного образовательного стандарта  среднего общего образования» (с использованием дистанционных образовательных технологий) (108 часов), 2018 год
53 Уткина Наталья Борисовна Учитель истории и обществознания высшее 1 39 34 ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
54 Цепилова Елена Анатольевна Учитель технологии высшее В 23 14 ОП «Цифровое пространство как фактор развития обучающихся» (18 часов), 2019 год
55 Цивилёва Светлана Владиславовна Учитель французского языка высшее Б/К 1 1
56 Хлебникова Мария Евгеньевна Учитель английского языка высшее 1 5 3 ОП «Обучение иностранному языку в школе в условиях реализации ФГОС» (80  часов), 2017г
57 Шишмонина Лариса Витальевна Учитель начальных классов Среднее профессиональное 1 33 33 ОП «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС начального общего образования» (80 часов), 2016 год
58 Юрченко Нина Борисовна Учитель русского языка и литературы высшее В 36 36 ОП «Подготовка организаторов единого государственного и основного государственного экзамена» Модуль №1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ, с ОВЗ» (20 часов), 2014 год
59 Якупова Эмилия Александровна Учитель русского языка и литературы высшее 1 47 45 ОП «Развитие языковых и речевых компетенций обучающихся: преемственность образования в основной и старшей школе (русский язык и литература)» (40 часов), 2018 год
60 Данилова Инна Георгиевна Педагог-психолог высшее ___ 9 1 ОП «Школьные службы примирения» (24 часа часов), 2018 год
61 Падерова Валентина Владимировна Социальный педагог высшее 1 46 37 ОП «Профилактика рискованного поведения и ВИЧ- инфекции среди детей старшего подросткового возраста» (16 часов), 2018 год
62 Антипина Елена Валентиновна Педагог доп.образования среднее проф. 1 14 5 ОП «Технология проектирования общеобразовательной общеразвивающей программы дополнительного образования» (40 часов), 2016г.
63 Колодюк Наталья Александровна Педагог доп.образования высшее В 18 16 ОП «Использование информационных и коммуникационных технологий в условиях инклюзивного образования» (40  часов), 2017 год
64 Уткина Наталья Юрьевна библиотекарь высшее Б/К 29 1