Ссылки на сторонние ресурсы:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2020/21 НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Класс ФИО  НАЗВАНИЕ КУРСА ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ

ЧЕПЕЛЕВА

 ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

«Занимательный русский язык» Вторник

5 урок

11.30 – 12-00

КОНОВАЛОВА

 ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

«Занимательный русский язык» Четверг

5 урок

17.15 – 17.45

ВЛАСОВА

СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА

«Занимательный русский язык» Вторник

5 урок

17.15 – 17.45

ОХРИМЕНКО

ОЛЬГА ИВАНОВНА

«Русский с увлечением» Среда

5 урок

11.30 – 12-00

ЧЕПЕЛЕВА

ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

«Занимательная математика» Вторник

5 урок

17.15 – 17.45

МИЛЮТИНА

НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

«Занимательный русский язык» Вторник

5 урок

11.30 – 12-00

ВЛАСОВА

 СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА

«Занимательная математика» Четверг

5 урок

11.30 – 12-00

КОНОВАЛОВА

ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

«Занимательная математика» Вторник

5 урок

11.30 – 12-00

БОЯРСКИХ

МАРИЯ АНДРЕЕВНА

«Занимательная математика» Вторник

5 урок

17.15 – 17.45

КОРОСТЕЛЕВА

 ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

«Математика и конструирование» Понедельник

5 урок

17.15 – 17.45

ВЕТОШКИНА

ИРИНА БОРИСОВНА

 

 

 

«Занимательная математика» Понедельник

5 урок

17.15 – 17.45

СОКОЛОВА

СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

«Занимательный русский язык» Понедельник

5 урок

17.15 – 17.45

ГАЗИМОВА

ГАЛИНА ГАРИФУЛЛОВНА

«Математика и конструирование» Четверг

5 урок

17.15 – 17.45

МАЛЬЦЕВА

МАРИНА РИФОВНА

«Занимательный русский язык»

Четверг

 

6 урок

18.00-18.30

«СВЕТОФОР» Понедельник

5 урок

17.15 – 17.45

Среда

6 урок

18.00-18.30

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2020-21 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО руководителя Название кружка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Теплых Иван Владимирович Легкая атлетика 18.30-20.00 18.30-20.00
2 Баринов Сергей Владимирович Легкая атлетика 18.40-20.10 18.40-20.10
3 Уткина Наталья Борисовна Основы музейного дела 13.20-14.00 12.20-13.00 10.35-11.15
4 Клепикова Наталья Валентиновна Ансамбль «Лейся песня» 13.20-14.00
5 Безгодова Светлана Сергеевна ИЗО – студия «Посиделки» 15.40-16.20
6 Безгодова Светлана Сергеевна ИЗО – студия «Посиделки. Рисунок.» 14.50-15.30
7 Медведева Ульяна Владимировна Танцевальная аэробика 13.15- 13.55
18.00-18.40
8 Степурина Ирина Станиславовна Танцы народов мира 13.00-14.00
15.20-16.20