Успехов в проекте "Будь здоров!"

Ребята из 8 Б, под руководством классного руководителя Инны Георгиевны Даниловой, в этом учебном году принимают участие в Областном межведомственном социально-педагогическом проекте "Будь здоров!"

Пожелаем им удачи!
В рамках проекта они уже организовали и провели:
-Агитационную программу по пропаганде ЗОЖ с конкурсами и призами для прохожих и раздачей листовок. Ребята нарядились в яркие костюмы, чтобы привлечь к себе внимание прохожих и тем самым, вызвать положительные эмоции, которые очень важны и привлечь как можно больше прохожих для участия в конкурсе и акценте внимания в важности ведения ЗОЖ.
- Провели урок здоровья во 2А, 2Б и 4Г классах школы.
В урок были включены: обучающая презентация с элементами беседы с учащимися начальной школы, конкурсы и физкультминутка, награждение.
- Совместно с «Первоуральск-город Чемпионов» организовали и провели спортивный праздник «БУДЬ ЗДОРОВ» для воспитанников старшей группы Детского сада № 65.
И уже получили диплом за участие семьи Максима Фефилова в городском соревновании "Папа, мама,я - спортивная семья!"

Фотоальбом https://vk.com/album-171288117_256849540

Официальная группа 5 школы в ВКонтакте