Уже в 11 раз состоялся Новогодний танцевальный бал в нашей шкле

Не все желающие, увидеть праздник танца, смогли присутствовать на выступлениях ребят.

Для Вас созданы фото и видео альбомы выступлений, которые как всегда расположены в официальной группе школы в ВКонтакте.

Танцевальное шоу 9-11 классы
Видеоальбом https://clck.ru/LZS8t
✏Наталья Колодюк: "Впервые ( а в Пятой с 2011 года) я смотрела танцы не через экран видеокамеры, так как Кирилл и Кристина взяли на себя очень сложную миссию видеоператоров мероприятия. Я в восторге! Настоящее танцевальное шоу! Разнообразие стилей, направлений. Просто ВАУ"
✏Софья Озорнина: "... сегодня я была на двух мероприятиях в школе