Лагерь ЕГЭ - 2019

В осенние каникулы в период с 28.10.2019 г. по 01.11.2019 г. на базе МАОУ СОШ № 1 организуется VIII сезон городского лагеря для старшеклассников «Знание. Выбор. ЕГЭ»-2019 (далее Лагерь ЕГЭ).

Основное направление деятельности Лагеря ЕГЭ (осень-2019) – «погружение» в ЕГЭ по всем предметам ЕГЭ.

Проводят занятия по подготовке к ЕГЭ педагоги школ городского округа Первоуральск, высокобалльники ЕГЭ, социальные партнеры (преподаватели ВУЗов и др.).

Другие направления деятельности Лагеря ЕГЭ (осень-2019):

- профориентация обучающихся, в том числе ранняя (группа «Юный профессионал»)

- психологическая подготовка к ЕГЭ

Нововведение VIII сезона Лагеря ЕГЭ-2019:

- образовательная программа (по модели Образовательного центра «Сириус») для потенциальных высокобалльников на ЕГЭ по обществознанию «Обществознание на высокие баллы»

Участниками Лагеря ЕГЭ могут стать все желающие обучающиеся 10-11 классов образовательных организаций городского округа Первоуральск и других территорий.

Всю необходимую информацию по организации и проведению Лагеря ЕГЭ можно получить ежедневно с 9.00 до 17.00 у муниципального координатора Лагеря ЕГЭ Забродиной Ольги Алексеевны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 1 (контактный телефон: 8 (3439) 248905; адрес электронной почты sosh1-pvk@yandex.ru : в теме письма писать «Лагерь ЕГЭ»).

Необходимые документы для приобретения путевки (все документы в файле):

1.Заявление на имя директора школы. - приложение 1

2.Согласие на обработку персональных данных. - приложение 2

1. Договор в 2-х экземплярах. - приложение 3
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка, если ребенку 14 лет, то паспорт и его копия.

5.Паспорт родителя и его копия.

7.В случае расхождения фамилии родителя\ опекуна и ребенка – документ, подтверждающий родство и его копию.

8.Для льготников – справка о льготе.

Категория «Социальные льготы ребенка»:

• ребенок, оставшийся без попечения родителей;
  • ребенок из многодетной семьи;
  • ребенок, получающий пенсию по случаю потери кормильца.
  1. Справка из школы, подтверждающая факт обучения.
  2. Справка о состоянии здоровья (приносится в первый день работы Лагеря ЕГЭ).

Только на основании этих документов и оплаченной квитанции производится зачисление в лагерь.

Квитанция на оплату (оплачивать только в СБЕРБАНКЕ), составляет: - приложение 4

-232 руб 66 коп – за весь период работы Лагеря ЕГЭ; за двухразовое питание! каждый день (для всех детей, у кого нет социальных льгот);

- 0 руб. (т.е ничего не оплачивают дети, если в семье есть социальные льготы).

Родителям старшеклассников в возрасте до 18 лет необходимо оформить пакет документов (см. выше), оплатить квитанцию. Старшеклассникам в возрасте 18+ необходимо оформить пакет документов (см. выше), без оплаты квитанции.

Для оформления и сдачи документов необходимо подойти в МАОУ СОШ № 1 в каб. № 31 в указанное время:

Вторник и четверг с 18-00 до 20-00 часов.

Вход на третий этаж в бахилах. Начальник Лагеря ЕГЭ – Пермякова Елена Викторовна.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ