Ссылки на сторонние ресурсы:

Информация для родителей первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

16 августа на официальном сайте школы будут представлены списки детей по классам.

23 августа в 18.00   состоятся организационные встречи классных руководителей с родителями первоклассников. Собрания будут проводиться в онлайн – формате. Для работы на платформе Google Meet необходима  регистрация и создание учетной записи (Инструкция для регистрации на платформе Google Meet). Ссылки для подключения по классам будут дополнительно  размещены 23 августа на сайте школы.

В соответствии с Положением о школьной форме в МАОУ «СОШ №5 с УИОП» является обязательной единая форма. Цвет: темно-синий. Допускаются черные брюки. Рубашки (блузки) светлых тонов. Вторая обувь. Парадная форма: белая рубашка (блузка).