Ссылки на сторонние ресурсы:

Денежная компенсация

Денежная компенсация будет выплачиваться родителям (законным представителям) обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, на обеспечение бесплатного одноразового питания ТОЛЬКО следующих категорий обучающихся:

• дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети из многодетных семей;
  • дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

Размер компенсации составит для учащихся:

• с 6-10 класс – 64 рубля в день
  • с 6-10 класс для обеспечения двухразового питания для детей с ОВЗ, в т.ч. дети– инвалиды- 94 рублей в день.

Подача документов ТОЛЬКО в бумажном формате

Внимание!!! Заявление подает родитель, совместно проживающий с ребенком. Регистрация по месту жительства (пребывания) должна быть обязательно на территории Свердловской области.

Заявления принимаются строго по графику:

• с 25.11.2020 года по 04.12.2020 года
  • пн.- пт. с 10.00 до 16.00, обед с 11.00 до 11.30

при себе иметь пакет документов:

• заявление о предоставлении денежной компенсации
  • копия паспорта родителя (законного представителя) стр. 1-4 (фото + прописка)
  • копия свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация, ксерокопия паспорта обучающегося, достигшего возраста 14 лет
  • сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя

Неполный пакет документов для оформления компенсации приниматься не будет.

При подаче документов в бумажном формате должны соблюдаться все санитарно-противоэпидемиологические меры (бахилы, маски, антисептик для рук с дозатором в доступе для работников и родителей, расстояние между столом и посетителем), пропускать в школу будем в порядке «живой» очереди в строго отведённые часы. Заявление о предоставлении денежной компенсации заполнять синей пастой, обязательна роспись родителей (законных представителей).

Скачать заявление