Ссылки на сторонние ресурсы:

Уважаемые родители!

Все занятия по дополнительному образованию и внеурочной деятельности начнут свою работу с 1 октября 2020.

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в 1-4 классах 2020/21, 1 час в неделю

Класс ФИО НАЗВАНИЕ КУРСА
ЧЕПЕЛЕВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА «Занимательный русский язык»
САПИНЬКИНА АНН ВЯЧЕСЛАВОВНА «Занимательный русский язык»
ПАНАГУШИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА «Занимательная математика»
КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА «Занимательный русский язык»
ВЛАСОВА СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА «Занимательный русский язык»
ОХРИМЕНКО ОЛЬГА ИВАНОВНА «Русский с увлечением»
ЧЕПЕЛЕВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА «Занимательная математика»
МИЛЮТИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА «Занимательный русский язык»
ВЛАСОВА СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА «Занимательная математика»
КОНОВАЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА «Занимательная математика»
БОЯРСКИХ МАРИЯ АНДРЕЕВНА «Занимательная математика»
КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА «Математика и конструирование»
ВЕТОШКИНА ИРИНА БОРИСОВНА «Занимательная математика»
СОКОЛОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА «Занимательный русский язык»
ГАЗИМОВА ГАЛИНА ГАРИФУЛЛОВНА «Математика и конструирование»
МАЛЬЦЕВА МАРИНА РИФОВНА «Занимательный русский язык»
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1

 

Колодюк Н, А.

Пресс-центр
Юный корреспондент, 6-7 кл. – 4 час.
Основы творческой деятельности в журналистике, 5-9 кл. – 4 час.
Медиацентр, 8-е кл. – 4 час.

Школьный пресс-центр, 5е кл. – 4 час.

4-е кл. – 2 час.

 

2 Антипина Е. В. Вокал 3аг, 4вг кл.-4 час.
Вокал 1-2 кл. – 4 час.
Пластилинография 3-4 кл. – 2 час.
3 Медведев Н. В. Автодело 9-11 классы  – 6 час.
ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 5-11 КЛАССАХ
1 Безгодова С.С. ИЗО – студия «Посиделки» 3 кл. – 1 час.
ИЗО – студия «Посиделки. Рисунок.» – 1 час.
2 Уткина Н. Б. Основы музейного дела – 7кл. – 3 час.
3 Теплых И. Легкая атлетика, 8-11 кл. – 3 час.
4 Баринов С.В. Легкая атлетика, 5-7 классы, 3 час.
5 Клепикова Н.В. Ансамбль «Лейся песня» – 5-6 кл. – 2 час.
6 Медведева У. В. Танцевальная аэробика, 5-6 классы – 2 час.
7 Степурина И. С. «Танцы народов мира», 3-4 кл., 5-7 кл. – 4час.