Ссылки на сторонние ресурсы:

/  Школьный блог   /  Родителям   /  Уважаемые родители будущих первоклассников – 2020!

Уважаемые родители будущих первоклассников – 2020!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции и невозможностью проведения занятий с 19 марта в платных группах «Адаптация детей к школьной жизни», c 20 мая родителям, оплатившим стоимость обучения в полном объёме, будет произведен возврат денежных средств за непроведенные занятия на основании:

• личного заявления родителя, с кем был заключен договор, путем перечисления на банковскую карту, банковский счет;
  • ксерокопии банковских реквизитов для перечисления (из договора с Банком или ксерокопия 1 листа сберкнижки).

Подача документов в бумажном формате

Заявления принимаются на 1 этаже школы строго по графику: пн.- пт. с 10.00 до 12.00

При подаче документов в бумажном формате должны соблюдаться все санитарно-противоэпидемиологические меры (маски, антисептик для рук с дозатором в доступе для работников и родителей, расстояние между столом и посетителем 1,5 метра), пропускать в школу будем в порядке «живой» очереди по 2 человека в строго отведённые часы.

В заявлении сумма прописывается после проведенной сверки. Скачать бланк заявления (DOCX, 25KB)

Родительское собрание состоится 22 августа в 11.00. Списки по классам будут размещены на сайте и на входной группе в школу в конце мая.