Ссылки на сторонние ресурсы:

Уважаемые родители!

На основании Приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020г № 321 -Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования»  с  30 марта 2020 года до особого распоряжения учащиеся МАОУ «СОШ №5 с УИОП»  переводятся на дистанционное обучение.

По всем вопросам, касающимся обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в МАОУ «СОШ №5 с УИОП», учащийся и (или) родитель (законный представитель)  может получить информацию:

по содержанию образования и организации обучения  у Коноваловой Елены Михайловны (1 – 4 класс), Орешенковой Надежды Викторовны, Титовой Екатерины Леонидовны (5 – 11 классы) school5-pu@yandex.ru, oreschenkova.nad@yandex.ru, distantscool5@yandex.ru, elenakonovalova1977@yandex.ru.

Дистанционное обучение включает, в основном,  самостоятельную работу по заданиям, определённым педагогами в соответствии с расписанием, онлайн уроки и задания на платформе «Российская электронная школа»,  «Учи.ру», «Я.класс»,  а так же индивидуальные консультации в системе «Сетевой город. Образование», социальные сети, WhatsApp, личную электронную почту педагогов.

Платформу, тип заданий, формы и сроки отчётности учителя определяют в зависимости от уровня изучения отдельных предметов и расписания.

Подробности организации дистанционного обучения классные руководители, учителя доводят до сведения обучающихся и родителей (законных представителей) в срок не позднее 31.03.2020.

Контроль работы педагогов осуществляют заместители директора по выше указанным электронным почтам и в системе «Сетевой город. Образование».