Ссылки на сторонние ресурсы:

/  Школьный блог   /  Всероссийские акции   /  Урок безопасности в сети интернет

Урок безопасности в сети интернет

Уважаемые родители и учащиеся!

с 18 ноября по 27 ноября в школе пройдут мероприятия

в рамках проведения Единого урока безопасности в сети «Интернет»: классные часы, родительские собрания, беседы, презентации.

А также в рамках Единого урока безопасности в сети «Интернет» проходит Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности, которая будет организована во время проведения уроков информатики в соответствии с расписанием.

Актуальная информация о проведении Единого урока размещена на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества www.Единыйурок.рф, в разделе «Проекты», подраздел «Единый урок безопасности в сети».