Ссылки на сторонние ресурсы:

/  Школьный блог   /  Концерты   /  Новогодние традиции школы

Новогодние традиции школы

Уже в 11 раз состоялся Новогодний танцевальный бал в нашей школе

Не все желающие, увидеть праздник танца, смогли присутствовать на выступлениях ребят.

Для Вас созданы фото и видео альбомы выступлений, которые как всегда расположены в официальной группе школы в ВКонтакте.

Танцевальное шоу 9-11 классы

Видеоальбом https://clck.ru/LZS8t
✏Наталья Колодюк: “Впервые ( а в Пятой с 2011 года) я смотрела танцы не через экран видеокамеры, так как Кирилл и Кристина взяли на себя очень сложную миссию видеоператоров мероприятия. Я в восторге! Настоящее танцевальное шоу! Разнообразие стилей, направлений. Просто ВАУ”
✏Софья Озорнина: “… сегодня я была на двух мероприятиях в школе