Танцы с учителями

Танцы с учителями

Стало уже традицией нашей школы проводить танцевальные конкурсы. И до этого учебного года участниками конкурсов были только ученики.

3 октября к Дню учителя состоялся праздничный концерт, главными номерами которого стали танцы учеников с учителями.

Мы увидели два вальса в исполнении пар : Татьяны Васильевны Ладутько - Андрея РябовМарины Викторовны Кузнецовой- АртёмаТерехина и Елены Николаевны Коростелёвой и Сергея Кудрина.

Два зажигательных танца в ритме "Ча-ча-ча" нам продемонстрировали пары Ирины Борисовны Ветошкиной - Артёма Скорынина и Нины Борисовны Юрченко - Тимофея Голдобина.

Квикстеп в исполнении Александры Дмитриевны Черкасовой и Данила Мясникова был сдержанно классическим.

Всех поразило исполнение кадрили парой Людмилы Анатольевны Егоровой - Дмитрия Терентьева.

Обворожительны были в танце "Самба" Евгений Игоревич Дубровский и самая молодая участница Милена Дружкова.

Отдали все силы на танцполе в исполнении рок-н-ролла Снежана Александровна Крамарь и Данил Волков.

Со слов коллег Емилия Алексанровна Якупова традиционно танцует "Цыганочку" и составила ей пару Александра Эскина.

Прекрасны были "В современных ритмах" Екатерина Леонидовна Титова, Елизавета Витальевна Ощепкова, Полина Ухова и Татьяна Быкова.

"Школьное танго" было криком души Надежды Викторовны Орешенковой, Людмилы Ивановны Кондратенко, Ирины Юрьевны Синицыной, Алёны Вячеславовны Трофимович, а помогали им Александр Шульгин, Илья Летовцев, Артём Вертлюгов, Алексей Подколзин.

А самым востребованным и выносливым оказался Иван Владимирович Теплых. С Анной Мельник и Юлией Сергеевой он профессионально исполнил "Пасадобль", а с 10 М классом "Шуточный танец". Как оказалось это у него получилось не только потому что он спортсмен, но и в школьные годы оказывается Иван Владимирович занимался танцами.

Прекрасный праздничный концерт получился в этом году, впрочем как и всегда в нашей школе. Это тоже уже традиция, всё что делается - делается с любовью и поэтому получается так здорово и душевно.

Фотографии с мероприятия в фотоальбоме "Танцы с учителями".
Видео плейлист "Танцы с учителями"