Концерт ко Дню учителя

Концерт ко Дню учителя

2 октября в нашей школе состоялся концерт посвященный Дню учителя. В этом году концерт прошел в оригинальной форме, все учителя были приглашены в уютное кафе, где гостей встретили очаровательный официанты. Для гостей кафе было приготовленное специальное меню, главными "угощениями" которого стали творческие выступлениями учеников нашей школы. Это были и душевные песни, и веселые танцы, и театральные этюды, наполненные искрометным юмором. Во время праздника на сцене можно было увидеть и учителей, так Грищенко Иван Николаевич вместе со своими учениками исполнил песню «С Днем учителя, милые дамы», тем самым поздравив своих коллег, а после все учителя совместно с участниками концерта исполнили позитивную поздравительную песню. Мероприятие завершилось массовым флешмобом с участием учителей.

Виновники торжества оценили новую концертную программу, подготовленную заместителем директора по воспитательной работе Кондратенко Л.И, педагогом доп. образования Дерновой М.И, учителями музыки Клепиковой Н.А и Белоногиной О.В., а также классными руководителями!
Видео с концерта

Фотоальбом "Концерт ко Дню учителя"

Полина Ухова.