Интернет-Олимпиада "Эрудиты планеты - 2014"

Интернет-Олимпиада "Эрудиты планеты - 2014"

Мы сообщали о том, что три команды из нашей школы участвовали в XIII Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "Эрудиты планеты 2014", которая проходила в октябре-декабре 2014 года.
18 туров прошла каждая команда. Не совсем спокойно получился финал. Как раз во время проведения 18 заключительного тура, когда две наши команды находились на призовых местах в своих возрастных группах, в школе не было Интернета. Но и это не остановило ребят. Вечером, сидя каждый у себя дома, выйдя в чат, мы выполнили все задания и тем самым команда "Знайки 2" в составе учеников из 3 б класса: Сони Гниденко, Ильи Зуева, Олеси Васильевой, Савелия Фролова, Насти Кравцовой и Лизы Винокуровой стала первой в своей возрастной группе. А команда "3TWIX" из учащихся 8-х классов в составе: Полины Уховой, Ксении Кузнецовой, Марселя Садыкова, Вероники Юдицкой, Евы Ветошкиной и Никиты Елькина стала третьей в своей возрастной группе.
И вот в марте пришли долгожданные сертификаты участникам этой олимпиады. Поздравляем всех с прохождением такого сложного пути. Надеемся, что и в дальнейшем у ребят будет желание участвовать в таком долгосрочном проекте, и никакие трудности технического характера не помешают им.