День матери России

День матери России

Уже традиционно в нашей школе проходит концерт для наших мам и бабушек к Дню матери России. Вот и 29 ноября была продолжена данная традиция.
Порадовали своим танцем малышки из 1 Г класса, которым помогала Катя Соловьева. Катя ещё сольно исполнила песню "Мама". Диана Камалова, Диана Сафарова, Татьяна Федотова и Даша Кузнецова тоже сольными номерами поздравили присутствующих.
В танцах: "Самба" Полина Ухова и Даниил Мясников, "Поздравление" Милена Дружкова и Артем Горин, "Калинка" Софья Озорнина, Мальвина Теплоухова и гимнастическом этюде Полина Флягина выразили свои поздравления.
Также были показаны три сказки, которые были признаны лучшими после проведения фестиваля "Сказки народов мира": это сказки 6 б класса, 10 б и 10 м классов.
Ведущие концерта Даша Лобоскина и Таня Федотова были прекрасны. Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес мам.
Мы желаем Вам, наши любимые, здоровья и послушных, только радующих Вас детей.
Видео с концерта.Фотоальбом с концерта.