Библиотечный час «Роль книги в моей жизни» в городской библиотеке № 2.

Библиотечный час «Роль книги в моей жизни» в городской библиотеке № 2.

9 октября 2015 года ученики 8 «а» класса провели библиотечный час в городской библиотеке №2, который был приурочен к Всероссийскому дню чтения. В организации данного мероприятия приняли участие не только работники библиотеки, но и мы сами и даже известная первоуральская поэтесса - Людмила Анатольевна Барышева.

Алиса Садрисламова подготовила замечательное сочинение о своем любимом поэте Сергее Есенине и о своей любимой книге-сборнике его стихотворений. Дмитрий Мичуров рассказал всем нам о своей любви к энциклопедиям, а именно о том, какие разделы познания привлекают его больше всего. Ангелина Яценко прочитала всем присутствующим стихотворения собственного сочинения, а приглашенная на встречу поэтесса в свою очередь оценила их как профессионал и прочитала нам личные стихотворения, поразившие нас своей искренностью до глубины души, и рассказала о творчестве других, не менее известных поэтов в Первоуральске. Нам всем понравилась эта встреча, а стихи первоуральской поэтессы стали даже темами для наших размышлений на целую неделю!

Ангелина Яценко –

руководитель Комитета печати классной Думы 8 А класса.

Фотографии Екатерина Тумакова – мэр класса.
Библиотечный час «Роль книги в моей жизни» в городской библиотеке № 2.Библиотечный час «Роль книги в моей жизни» в городской библиотеке № 2.Библиотечный час «Роль книги в моей жизни» в городской библиотеке № 2.