Сигнал ГИБДД 15.02.2018г.

С И Г Н А Л Г И Б Д Д

15.02.2018г. в 19 часов 33 минуты по адресу: ул. Ленина, д.23 неизвестный водитель, управляя автомашиной Деу Нексия на нерегулируемом пешеходном переходе, допустил наезд на несовершеннолетних девочек 2007г.р., скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. После дорожно-транспортного происшествия, несовершеннолетние на машине скорой медицинской помощи были доставлены в ГБУЗ СО ГБ г.Первоуральска, где им была оказана медицинская помощь.

Дорогие дети!

Помните, что Ваша жизнь и здоровье исключительно в ваших руках. Соблюдение элементарных правил безопасности на улицах и дорогах города убережет Вас от неприятных ситуаций.

Уважаемые родители!

Обучайте своих детей Правилам дорожного движения, прививайте навыки безопасного поведения на улицах и дорогах города, пройдите вместе с ребенком по маршруту «дом-школа» обратив внимание на «опасные» участки. Оснастите одежду ребенка световозвращателями, сделайте его заметным для водителей транспортных средств. Также контролируйте досуг своего ребенка. Не допускай нахождение детей в вечернее и позднее время суток на улице без сопровождения взрослых!

В соответствии со ст. 5.35. КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей предусмотрена административная ответственность.