Информация о приеме документов в 1 класс. 2016 -2017 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС

2016 -2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Состав приёмной комиссии по приёму заявлений и документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Чижевская Раиса Дмитриевна – руководитель ОУ

• Орешенкова Надежда Викторовна – заместитель руководителя
  • Филатова Елена Михайловна – заместитель руководителя
  • Копылова Валентина Дмитриевна – педагог-психолог
  • Лопина Евгения Юрьевна – документовед
  • Бочкарёва Елена Ивановна – председатель Совета школы

По предварительным прогнозам в 2016-2017 учебном году в общеобразовательном учреждении будут открыты 4 первых класса:

• численность учтённых детей по микрорайону – 80 человек;
  • количество планируемых к открытию мест – 100 человек.

Приём заявлений в первый класс детей, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01 февраля 2016 года и завершается 30 июня 2016 года.

Приём заявлений в первый класс детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 01 июля 2016 года и завершается 31 августа 2016 года при наличии свободных мест и условии посещения занятий на подготовительных курсах, проводимых в образовательном учреждении.

Граждане могут подать заявление и договор в образовательном учреждении документоведу, заместителю руководителя, педагогу- психологу.

в рабочие дни с 10.00 до 14.00

В образовательном учреждении организована работа горячей линии по приёму в 1 класс по телефону 63-94-92.

Ответственный: заместитель руководителя Орешенкова Надежда Викторовна.

Информация по приёму в 1 класс, Положение по зачислению и отчислению обучающихся в общеобразовательное учреждение размещены на школьном

сайте – http://school5prv.ru