Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Продолжение работы в 2016 г. на безвозмездной основе городского весеннего лагеря для старшеклассников «Знание. Выбор. ЕГЭ» (далее - Лагерь ЕГЭ) на базе МАОУ СОШ № 1.

Лагерь ЕГЭ организуется для учащихся 10-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций города в период с 21.03.2016 г. по 28.03.2016 г.

Организация и проведение Лагеря ЕГЭ осуществляется в рамках программы «Знание. Выбор. ЕГЭ», опыт реализации которой в 2015 г. признан положительным и рекомендован к распространению (протокол заседания городского Экспертного совета от 06.10.2015 г. № 3).

Организаторами Лагеря ЕГЭ являются администрация и педагоги школы № 1 в тесном сотрудничестве с педагогами и руководителями образовательных организаций города.

По вопросам, связанным с организацией деятельности Лагеря ЕГЭ, рекомендуем обращаться к муниципальному координатору Забродиной Ольге Алексеевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ № 1 (тел. (83439) 248905, e-mail: 583101@mail.ru).
Более подробная информация в разделе УЧЕНИКАМ - Лагерь ЕГЭ.