Уважаемые педагоги и родители!

Сайт школы №5 г.Первоуральска

Присоединяйтесь

С нами всё на 5!

Уважаемые педагоги и родители!

Опубликовано: / Просмотров: 2099

Уважаемые педагоги и родители!

В соответствии с п.1 ч.9 ст.59 федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», во исполнение приказа Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 08.09. 2014г. №626-и «О повышении эффективности деятельности по совершенствованию условий для подтверждения обучающимися на государственной итоговой аттестации образовательных цензов в 2014-2015 учебном году», планом внутришкольного контроля, приказа Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 28.10.2014 №779-и «О проведении мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2014-2015 учебном году»

в 8 и 10 классах пройдут диагностические контрольные работы (ДКР):

10 февраля, вторник – русский язык, 8 класс

12 февраля, четверг – математика, 8 класс

14 февраля, суббота – физика, 8 класс

17 февраля, вторник – русский язык, 10 класс

19 февраля, четверг – математика, 10 класс

21 февраля, суббота – физика, 10 класс

Начало ДКР в 8.00. Все другие уроки проводятся по изменённому расписанию.

10 февраля, вторник (русский язык, 8 класс)

кабинета

класс

Организаторы в аудиториях

учитель

ассистент

35

Якупова Э.А.

Падерова В.В.

36

Носова Н.Н.

Мясникова Г.П.

37

Трофимович А.В.

Веричева Н.Е.

12 февраля, четверг (математика, 8 класс)

кабинета

класс

Организаторы в аудиториях

учитель

ассистент

31

Нестёркина Л.М..

Копылова В.Д.

5

Ладутько Т.В.

Падерова В.В.

2

Ощепкова Е.В

Маслова Е.А.

14 февраля, суббота (физика, 8 класс)

кабинета

класс

Организаторы в аудиториях

учитель

ассистент

31

Жилин Г.Г.

Буйнова Н.В

32

Кочевцева Н.В.

Уткина Н.Б.

33

Синицына И.Ю.

Падерова В.В.

17 февраля, вторник (русский язык, 10 класс)

кабинета

класс

Организаторы в аудиториях

учитель

ассистент

35

10а

Кислицына В.А.

Падерова В.В.

37

10б

Юрченко Н.Б

Кочевцева Н.В.

36

10м

Черкасова А.Д.

Копылова В.Д..

19 февраля, четверг (математика, 10 класс)

кабинета

класс

Организаторы в аудиториях

учитель

ассистент

31

10м

Нестёркина Л.М..

Копылова В.Д.

5

10б

Ладутько Т.В.

Падерова В.В.

2

10а

Корммильцева О.А.

Маслова Е.А.

21 февраля, суббота (физика, 10 класс)

кабинета

класс

Организаторы в аудиториях

учитель

ассистент

31

10а

Жилин Г.Г.

Маслова Е.А.

32

10б

Кочевцева Н.В.

Буйнова Н.В.

33

10м

Ощепкова Е.В.

Падерова В.В.

Рассказать Друзьям: