Нескучные каникулы

Осенние каникулы для детей вокальный студии "Семицветик" выдались по истине творческими: концерты в детских садах, репетиции
и участие в X городском фестивале "Поющий край 2018".
6 ноября вокальная студия "Семицветик" была приглашена в МАДОУ № 1, а 9 ноября - в МАДОУ № 14, где выступила с концертом - представлением "7 нот хорошего настроения".
Разноцветные вокальные номера, игровые моменты зарядили маленьких зрителей задором и положительными эмоциями.
А большое количество зрителей порадовало и вдохновило вокалистов на яркие выступления. Труд юных талантов принес новые приглашения творческих встреч.
10 ноября во дворце "Огнеупорщик" прошел X городской фестиваль ансамблей и хоровых коллективов "Поющий край -2018", на котором выступили две группы вокальной студии "Семицветик".
Средняя группа исполнила "вкусную" песню "Варись, варись кашка", Маша Комарова, Алиса Кретова, Эвелина Саунина, Полина Могильникова, Маша Хромых, Софья Гладкова и Софья Стулина удивили не только звонкими голосами, но и театральным действом, выступив в роли поварят.
Сборный состав вокалистов студии - Полина Орешкова, Артем Другов, Света Куцир, Алена Обухова, Карина Погода, Алиса Кретова, Маша Комарова, Софья Мордашкина, Арина Антипина, Даша Куц, Катя Сорока поделись своими впечатлениями о школьной жизни в песне "Ох, уж эта школа", барабанный ритм выхода на сцену, задорная песня о учебе не оставила ни одного равнодушного зрителя, а маленькие слушатели в зале присоединились к танцу исполнителей из "Семицветика".
Огромное спасибо участникам вокальной студии "Семицветик" за радугу эмоций и улыбок в осенние каникулы.

Елена Антипина - руководитель школьной вокальной студии.

Фотоальбом https://vk.com/album-171288117_257196480

Официальная группа 5 школы в ВКонтакте