Неделя семьи

Сайт школы №5 г.Первоуральска

Присоединяйтесь

С нами всё на 5!

Просмотров: 220

План проведения «Недели семьи» (2018 год)

Проведение мероприятия

Ответственный

Название мероприятия

Класс

Дата

Время

Место

23.04 (пн.)

08.50

Каб. №41

Поддубная И.Л.

Литературный квест «Путешествие по книжному океану»

10.40

Каб. №43

Соколова С.В.

Игра – путешествие «Держим мы друг друга за руки»

12.30

Каб. №6

Безгодова С.С.

Мастер – класс «Нестандартные техники рисования»

2

13.15

Актовый зал

Коньшин В.А., Уткина Н.Б., Егорова Л.А.

Урок парламентаризма

10 – 11

13.20

Каб. №16

Лабораторный практикум «Полезные соки»

Мясникова Г.П.

8

13.20

Каб. №32

Физический практикум

Кочевцева Н.В., Немытова Л.В.

7

18.00

Каб. №1

Родительское собрание с обучающимися

Трофимович А.В.

23.04 – 28.04

В течение дня

Каб. №8

Цепилова Е.А., Ананина Н.Н.

Выставка работ «Большие дела маленьких рук»

5 - 9

В течение дня

Каб. №15

Титова Е.Л.

Конкурс иллюстраций к текстам учебника по биологии

9

24.04 (вт.)

08.50

Каб. №24

Мальцева М.Р.

Межпредметные проектные задачи

09.30

Каб. №25

Крамарь С.А.

Математический квест

13.15

Каб. №18

Егорова Л.А.

Защита проектов «Моя будущая профессия»

10А

14.00

Каб. №7

Клепикова Н.В.

Музыкальная гостиная

24.04 – 28.04

По расписанию уроков

Каб. №3

Деянова Э.Г.

Конкурс проектов “The place I’d like to visit with my family”

5

25.04 (ср.)

08.00

Каб. №5

Ладутько Т.В.

«Своя игра»

8

10.40

Каб. №22

Хлебникова М.Е.

Защита проектов «Мой любимый питомец»

10.40

Каб. №4

Томилова Д.И.

Мастер – класс «Очумелые ручки»

12.30

Каб. №35

Якупова Э.А.

ВПР

13.10

Каб. №8

Цепилова Е.А.

Мастер – класс «Виды движения»

13.20

Каб. №2

Бадретдинова И.Т., Ощепкова Е.В., Ковалёва М.П.

«По просторам математики»

7

16.30

Каб. №24

Коренцова С.Г.

Защита проекта «Семейные традиции»

18.00

Спортивный зал

Маслова Е.А.

Коновалова Е.М.

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

3

По расписанию уроков

Каб. №3

Деянова Э.Г.

Конкурс проектов “The place I’d like to visit with my family”

11

26.04 (чт.)

08.00

Каб. №10

Ананина Н.Н.

Мастер – класс «Кукла – оберег»

11.30

Каб. №42

Шишмонина Л.В.

Проектная деятельность «Стенгазета к 9 мая»

11.40

Каб. №22

Охрименко О.И.

Защита проектов

11.40

Каб. №20

Ветошкина И.Б.

Викторина «Самый умный»

12.30

Каб. №8

Карабаев П.В.

Мастер – класс по робототехнике

4Б, 4В, 3Д

14.00

Каб. №35

Якупова Э.А.

Заседание родительского комитета

18.15

Каб. №40

Газимова Г.Г.

Родительское собрание «Как сделать жизнь ребёнка интересной и многообразной»

27.04 (пт.)

10.30

Каб. №23

Кузнецова М.В., Луткова А.И.

Мастер – класс по прикладному творчеству

11.00

Школа №15

Козак А.Г., Теплых И.В., Веричева Н.Е.

ГТО

5 – 9, 11

13.20

Каб. №19

Волегова Е.В.

Защита проектов

10

15.45

Каб. №44

Захарова О.П.

Викторина

16.00

Каб. №25

Кузнецова О.А.

Интерактивная игра

16.30

Каб. №43

Милютина Н.А.

«Поговорим о дружбе»

16.30

Каб. №22

Сорокина Т.С.

Мастер – класс «Удивительное рядом»

18.00

Каб. №41

Поддубная И.Л.

Родительское собрание «Воспитание трудом в семье»

28.04 (суб.)

13.00

Каб. №23

Кузнецова М.А.

Защита проектов

13.20

Каб. №15

Титова Е.Л.

Семинар «Особенности ФГОС СОО»

8

13.00

Каб. №7

Белоногина О.В.

Мастер – класс «Презентация»

Рассказать Друзьям: