Лагерь с дневным пребыванием

Лагерь с дневным пребыванием

Уважаемые родители!

Запись и оформление договоров

в лагерь с дневным пребыванием детей осуществляется в

МАОУ СОШ №5, каб.№ 44

понедельник-пятница с 12.00 до 14.00 ч.,

ответственное лицо Дернова Марина Венеаминовна.

Для получения путевки, с договором и полным пакетом документов необходимо обратиться в МАОУ СОШ №6,

ответственное лицо Клепикова Татьяна Александровна, каб.№ 6

Понедельник – пятница 17.30 до 19.00

Суббота 13.00 – 15.00

Обязательный пакет документов:

1. Паспорт законного представителя ребёнка;

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)

3. Документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (копия).

4. Справка с места работы заявителя (оригинал) для детей работников государственных, областных и муниципальных учреждений.

5. Справка из общеобразовательного учреждения (если ребёнок обучается в другой школе), в том числе для будущих первоклассников (оригинал);

6. Документы, подтверждающие право на внеочередное /первоочередное получение путевки:

- по потери кормильца - справку из отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области (оригинал), свидетельство о смерти (копия);

- опекаемые - документы, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей (копия)

- малообеспеченные правку из территориальных органов социальной политики о получении социального пособия (оригинал)

- многодетные. удостоверение многодетной семьи (копия);