Изменения в режиме работы школы!

Изменения в режиме работы школы!

В связи с проведением репетиционного тестирования в 11-ых классах (работа ППЭ на базе образовательной организации) и праздничными днями, внесены изменения в режим работы школы:

21 февраля – РТ по русскому языку

28 февраля – РТ по математике

• 1-4 классы в эти дни учатся с 14.30 (детей кормим): 3 урока по 35 минут
  • Для учащихся 5-9 и 10-ых классов будут выложены задания по расписанию данного дня (вторник) в «Сетевом городе» и назначены индивидуальные занятия и консультации.

Отдыхаем 23, 24 и 25 февраля. Учебные занятия с 25 февраля переносятся на каникулярный день - 18 марта, то есть в соответствии с п.5 статьи 28 Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», внесены изменения в календарный график работы образовательной организации. Весенние каникулы начинаются с 19 марта, 4 четверть начинается с 27 марта.