Фестиваль искусств - 2018

15 апреля в ЦДТ состоялся городской конкурс инструментальной, фольклорной музыки и эстрадного вокала «Фестиваль искуств - 2018».

От нашей школы приняли участие коллективы под руководством учителя музыки Н.В. Клепиковой и педагога дополнительного образования Е.В. Антипиной.

Вокальный ансамбль «Семицветик» творческой студии «Мир талантов» в составе Артема Другова, Олеси Кабалиной, Ульяны Конюшковой, Полины Васиной, Светланы Куцир, Алены Обуховой, Карины Пагоды, Полины Орешковой, Саши Селедковой, исполнив песню «Ох, уж эта школа», стал Дипломантом III степени (руководитель Е.В. Антипина).

Сольный номер в исполнении Светланы Куцир «Я бы хотела нарисовать мечту» взял Диплом I степени (руководитель Е.В. Антипина).

Солистка Екатерина Соловьёва стала Дипломантом II степени, исполнив песню «Нежность» (руководитель Н.В. Клепикова).

Мы поздравляем призеров!

И говорим большое спасибо ансамблю «Лейся песня» в составе Ивана Третьякова, Натальи Кузнецовой, Кирилла Кима, Марии Портновой и Сони Озорниной за их выступление на фестивале с песней «Музыка» (руководитель Н.В. Клепикова).

Руководитель школьного пресс-центра Н.А.Колодюк